
Председатель областного объединения профсоюзов поздравил ветеранов труда Ивановщины с наступающим праздником
В преддверии Дня пожилых людей в Ивановском районе побывал председатель Брестского областного объединения профсоюзов Леонид Алексеевич Мартынюк.
В рамках профсоюзной акции «С любовью и теплом» он вручил подарки ветеранам труда Елене Арсентьевне Конончук, Людмиле Антоньевне Сидорцевой, Ариадне Закировне Валитовой, Любови Алексеевне Добродей и Ивану Даниловичу Бинько, поблагодарил их за вклад в развитие родного края.
Как пояснил Леонид Алексеевич, профсоюзы всегда уделяют внимание тем, кто сейчас находится на заслуженном отдыхе.
- Формы работы у нас разные, это и концерты, и чествования, и посещения ветеранов труда на дому. Пожилые люди видят в этом не только поощрение, но, в первую очередь, ощущают внимание и заботу. Они с удовольствием общаются, вспоминают о своей трудовой деятельности. А нам приятно проникаться их жизненной мудростью и огромным опытом, - делится эмоциями председатель областного объединения профсоюзов.
В мероприятии также приняли участие руководители райкомов отраслевых профсоюзов, председатели первичных профсоюзных организаций.
Валерий Михальчук.
Фото автора.