Телефоны рекламного отдела "Янаўскага краю" +375 1652 2 52 91 +375 29 635 01 44 Email: zviazda@brest.by  Версия сайта для слабовидящих

Общество

Увидеть Париж и…

 

Многие знают знаменитую фразу «увидеть Париж и умереть» советского писателя Ильи Эренбурга. Сегодня она для спортсменов, туристов, болельщиков из разных стран мира звучит по-иному.

Подробнее...

Общество

Закон, написанный жизнью

Тридцать лет назад принята Конституция Республики Беларусь. Трижды в Основной закон страны на референдумах мы вносили изменения.

Подробнее...

Общество

Давайте закладывать правильные традиции

Предлагаю вместе почитать мировые новости, обойдя военные конфликты: «Французские фермеры заблокировали главные автомобильные подъезды к Парижу; фермеры в Германии заблокировали подъезд к территории порта Бремерхафена, который является вторым по объемам перевалки грузов в стране; власти Техаса перекрыли границу с Мексикой, установив вдоль нее колючую проволоку и плывущие барьеры».

Подробнее...

Общество

Место силы

Оно есть у каждого. Это дом, где ты родился и вырос, или деревня, где проводил время в детстве, или город, в который всегда хочется возвращаться. А, может, это лес, где стоят вековые дубы или молоденькие березки, поле с васильками и ромашками или просто место, в котором всегда тепло и уютно. Уютно длинными зимними вечерами сидеть в кругу семьи, строить планы, обсуждать текущие дела.

Подробнее...