БЕЛТА: Тема недели

belta

www.belta.by
Расписание движения городских автобусов Печать
24.01.2014 07:53

Маршрут №1. Ежедневно, смена - 1

ЛЯСКОВИЧИ

7:08

8:11

9:10

10:16

12:01

13:01

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

7:10

8:13

9:12

10:18

12:03

13:03

СПМК-7

7:13

8:16

9:15

10:21

12:06

13:06

М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»

7:18

8:18

9:17

10:23

12:08

13:08

УЛ.СОВЕТСКАЯ

7:20

8:20

9:19

10:25

12:10

13:10

СШ №3

7:22

8:22

9:21

10:27

12:12

13:12

УНИВЕРСАМ

7:24

8:24

9:23

10:29

12:14

13:14

ПЛОЩАДЬ

6:20

7:28

8:26

9:25

10:31

11:15

12:16

13:16

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

6:22

7:30

8:28

9:27

11:17

12:18

13:18

РЫНОК

6:24

7:32

8:30

9:29

11:19

12:20

13:20

Д/С №5

6:27

7:35

8:33

9:32

11:22

12:23

13:23

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

6:29

7:37

8:35

9:34

11:24

12:25

13:25

БОЛЬНИЦА

6:31

7:39

8:37

9:36

11:26

12:27

13:27

ХЛЕБНАЯ БАЗА

6:33

7:41

8;39

9:38

11:28

12:29

13:29

Ж/Д СТАНЦИЯ

6:35

7:43

8:41

9:40

11:30

12:31

13:31

Ж/Д СТАНЦИЯ

6:42

7:45

8:43

9:50

11:33

12:33

13:33

ХЛЕБНАЯ БАЗА

6:44

7:47

8:45

9:52

11:35

12:35

13:35

БОЛЬНИЦА

6:46

7:49

8:47

9:54

11:37

12:37

13:37

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

6:48

7:51

8:49

9:56

11:39

12:39

13:39

Д/С №5

6:50

7:54

8:51

9:58

11:41

12:41

13:41

РЫНОК

6:53

7:56

8:54

10:01

11:44

12:44

13:44

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

6:55

7:58

8:56

10:03

11:46

12:46

13:46

ПЛОЩАДЬ

6:57

8:00

8:58

10:05

11:48

12:47

13:48

УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН

6:59

8:02

9:00

10:07

11:50

12:50

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

7:01

8:04

9:03

10:09

11:53

12:53

Р-Н «ЛИПЫ»

7:03

8:06

9:05

10:11

11:55

12:55

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

7:05

8:08

9:08

10:14

11:58

12:58

ЛЯСКОВИЧИ

7:07

8:10

9:10

10:16

12:00

13:00

 Маршрут №1. Ежедневно, смена - 2

ЛЯСКОВИЧИ

15:15

16:12

17:12

18:12

19:27

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

15:17

16:14

17:14

18:14

19:29

СПМК-7

15:20

16:17

17:17

18:17

19:32

М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»

15:22

16:19

17:19

18:19

19:34

УЛ.СОВЕТСКАЯ

15:24

16:21

17:21

18:21

19:36

СШ №3

15:26

16:23

17:23

18:23

19:38

УНИВЕРСАМ

15:28

16:25

17:25

18:25

19:40

ПЛОЩАДЬ

15:30

16:27

17:27

18:27

19:42

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

15:32

16:29

17:29

18:29

РЫНОК

15:34

16:31

17:31

18:31

Д/С №5

15:37

16:34

17:34

18:34

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

15:39

16:36

17:36

18:36

БОЛЬНИЦА

15:41

16:38

17:38

18:38

ХЛЕБНАЯ БАЗА

15:43

16:40

17:40

18:40

Ж/Д СТАНЦИЯ

15:45

16:42

17:42

18:42

Ж/Д СТАНЦИЯ

15:45

16:44

17:44

19:00

ХЛЕБНАЯ БАЗА

15:47

16:46

17:46

19:02

БОЛЬНИЦА

15:49

16:48

17:48

19:04

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

15:51

16:50

17:50

19:06

Д/С №5

15:53

16:52

17:52

19:08

РЫНОК

15:57

16:55

17:55

19:11

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

15:59

16:57

17:57

19:13

ПЛОЩАДЬ

15:00

16:01

16:59

17:59

19:15

УЛ.КРАСНЫХ ПАРТИЗАН

15:02

16:03

17:01

18:01

19:17

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

15:05

16:05

17:03

18:03

19:19

Р-Н «ЛИПЫ»

15:07

16:07

17:05

18:05

19:21

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

15:10

16:10

17:08

18:08

19:24

ЛЯСКОВИЧИ

15:12

16:12

17:10

18:10

19:26

 Маршрут №2. Ежедневно, смена - 1

ЛЯСКОВИЧИ

6:34

7:41

8:45

 9:47

12:23

13:25

14:28

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

6:36

7:43

8:47

 9:49

12:25

13:27

14:30

Р-Н «ЛИПЫ»

6:39

7:45

8:50

 9:52

12:28

13:30

14:33

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

6:41

7:48

8:52

 9:54

12:30

13:32

14:35

УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН

6:44

7:50

8:54

9:57

12:32

13:35

14:38

ПЛОЩАДЬ

 5:45

6:46

7:52

8:56

9:59

11:35

12:34

13:37

14:40

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

 5:47

 6:48

7:55

8:58

11:37

12:36

13:39

РЫНОК

 5:49

6:50

7:57

 9:00

11:39

12:38

13:41

Д/С №5

 5:52

6:53

8:00

 9:03

11:42

12:41

13:44

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

 5:54

6:55

8:02

 9:05

11:44

12:43

13:46

БОЛЬНИЦА

 5:56

6:57

8:04

 9:07

11:46

12:45

13:48

ХЛЕБНАЯ БАЗА

 5:58

6:59

8:06

 9:09

11:48

12:47

13:50

Ж/Д СТАНЦИЯ

 6:00

7:01

8:08

 9:11

11:50

12:49

13:52

М-Н «ЮЖНЫЙ»

 6:02

7:03

8:10

 9:13

11:52

12:51

13:54

М-Н «ЮЖНЫЙ»

 6:02

 7:05

 8:10

 9:13

11:52

12:51

13:55

Ж/Д СТАНЦИЯ

6:04

7:10

8:12

9:15

11:54

12:53

13:57

ХЛЕБНАЯ БАЗА

6:06

7:12

8:14

9:17

11:56

12:55

13:59

БОЛЬНИЦА

6:08

7:14

8:16

9:19

11:58

12:57

14:01

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

6:10

7:16

8:18

9:21

12:00

12:59

14:03

Д/С №5

6:12

7:18

8:20

9:23

12:02

13:01

14:05

РЫНОК

6:15

7:21

8:23

9:26

12:05

13:04

14:08

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

6:17

7:23

8:25

9:28

12:07

13:06

14:10

ПЛОЩАДЬ

6:19

7:25

8:27

9:30

12:09

13:08

14:13

УНИВЕРСАМ

6:21

7:27

8:29

9:32

12:11

13:10

14:15

СШ №3

6:23

7:29

8:31

9:34

12:13

13:12

14:17

УЛ.СОВЕТСКАЯ

6:25

7:31

8:33

9:36

12:15

13:14

14:19

М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»

6:27

7:34

8:35

9:38

12:17

13:16

14:21

СПМК-7

6:29

7:36

8:37

9:40

12:18

13:17

14:23

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

6:32

7:39

8:40

9:43

12:21

13:20

14:26

ЛЯСКОВИЧИ

6:34

7:41

8:42

9:45

12:23

13:22

14:28

Маршрут №2. Ежедневно, смена - 2

ЛЯСКОВИЧИ

16:29

17:34

18:36

20:25

21:31

22:35

23:34

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

16:31

17:36

18:38

20:27

21:33

22:37

23:36

Р-Н «ЛИПЫ»

16:33

17:39

18:41

20:30

21:35

22:39

23:39

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

16:35

17:41

18:43

20:32

21:37

22:41

23:41

УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН

16:37

17:43

18:45

20:34

21:39

22:43

23:43

ПЛОЩАДЬ

16:39

17:45

18:47

20:36

21:41

22:45

23:45

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

16:41

17:47

18:49

20:38

21:43

22:47

РЫНОК

16:43

17:49

18:51

20:40

21:45

22:49

Д/С №5

16:46

17:52

18:54

20:43

21:48

22:52

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

16:48

17:54

18:56

20:45

21:50

22:54

БОЛЬНИЦА

16:50

17:56

18:58

20:47

21:52

22:56

ХЛЕБНАЯ БАЗА

16:52

17:58

19:00

20:49

21:54

22:58

Ж/Д СТАНЦИЯ

16:54

18:00

19:02

20:51

21:56

23:00

М-Н «ЮЖНЫЙ»

16:56

18:02

19:04

М-Н «ЮЖНЫЙ»

17:03

18:02

19:04

Ж/Д СТАНЦИЯ

17:05

18:05

19:25

21:00

22:06

23:08

ХЛЕБНАЯ БАЗА

17:07

18:07

19:27

21:03

22:08

23:09

БОЛЬНИЦА

17:09

18:09

19:29

21:05

22:10

23:11

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

17:11

18:11

19:31

21:07

22:12

23:13

Д/С №5

17:13

18:13

19:33

21:09

22:14

23:15

РЫНОК

17:15

18:16

19:36

21:12

22:17

23:17

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

17:17

18:18

19:38

21:14

22:19

23:19

ПЛОЩАДЬ

16:14

17:19

18:21

19:40

20:10

21:17

22:21

23:21

УНИВЕРСАМ

16:16

17:21

18:23

20:12

21:18

22:23

23:23

СШ №3

16:18

17:23

18:25

20:14

21:20

22:25

23:25

УЛ.СОВЕТСКАЯ

16:20

17:25

18:27

20:16

21:22

22:26

23:26

М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»

16:22

17:27

18:29

20:18

21:24

22:28

23:27

СПМК-7

16:24

17:29

18:31

20:20

21:26

22:30

23:29

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

16:27

17:32

18:34

20:23

21:29

22:33

23:32

ЛЯСКОВИЧИ

16:29

17:34

18:36

20:25

21:31

22:35

23:34

  Маршрут №2. Ежедневно, смена - 1

ЛЯСКОВИЧИ

6:34

7:41

8:45

 9:47

12:23

13:25

14:28

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

6:36

7:43

8:47

 9:49

12:25

13:27

14:30

Р-Н «ЛИПЫ»

6:39

7:45

8:50

 9:52

12:28

13:30

14:33

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

6:41

7:48

8:52

 9:54

12:30

13:32

14:35

УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН

6:44

7:50

8:54

9:57

12:32

13:35

14:38

ПЛОЩАДЬ

 5:45

6:46

7:52

8:56

9:59

11:35

12:34

13:37

14:40

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

 5:47

 6:48

7:55

8:58

11:37

12:36

13:39

РЫНОК

 5:49

6:50

7:57

 9:00

11:39

12:38

13:41

Д/С №5

 5:52

6:53

8:00

 9:03

11:42

12:41

13:44

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

 5:54

6:55

8:02

 9:05

11:44

12:43

13:46

БОЛЬНИЦА

 5:56

6:57

8:04

 9:07

11:46

12:45

13:48

ХЛЕБНАЯ БАЗА

 5:58

6:59

8:06

 9:09

11:48

12:47

13:50

Ж/Д СТАНЦИЯ

 6:00

7:01

8:08

 9:11

11:50

12:49

13:52

М-Н «ЮЖНЫЙ»

 6:02

7:03

8:10

 9:13

11:52

12:51

13:54

М-Н «ЮЖНЫЙ»

 6:02

 7:05

 8:10

 9:13

11:52

12:51

13:55

Ж/Д СТАНЦИЯ

6:04

7:10

8:12

9:15

11:54

12:53

13:57

ХЛЕБНАЯ БАЗА

6:06

7:12

8:14

9:17

11:56

12:55

13:59

БОЛЬНИЦА

6:08

7:14

8:16

9:19

11:58

12:57

14:01

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

6:10

7:16

8:18

9:21

12:00

12:59

14:03

Д/С №5

6:12

7:18

8:20

9:23

12:02

13:01

14:05

РЫНОК

6:15

7:21

8:23

9:26

12:05

13:04

14:08

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

6:17

7:23

8:25

9:28

12:07

13:06

14:10

ПЛОЩАДЬ

6:19

7:25

8:27

9:30

12:09

13:08

14:13

УНИВЕРСАМ

6:21

7:27

8:29

9:32

12:11

13:10

14:15

СШ №3

6:23

7:29

8:31

9:34

12:13

13:12

14:17

УЛ.СОВЕТСКАЯ

6:25

7:31

8:33

9:36

12:15

13:14

14:19

М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»

6:27

7:34

8:35

9:38

12:17

13:16

14:21

СПМК-7

6:29

7:36

8:37

9:40

12:18

13:17

14:23

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

6:32

7:39

8:40

9:43

12:21

13:20

14:26

ЛЯСКОВИЧИ

6:34

7:41

8:42

9:45

12:23

13:22

14:28

Маршрут №2. Ежедневно, смена - 2

ЛЯСКОВИЧИ

16:29

17:34

18:36

20:25

21:31

22:35

23:34

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

16:31

17:36

18:38

20:27

21:33

22:37

23:36

Р-Н «ЛИПЫ»

16:33

17:39

18:41

20:30

21:35

22:39

23:39

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

16:35

17:41

18:43

20:32

21:37

22:41

23:41

УЛ. КРАСНЫХ ПАРТИЗАН

16:37

17:43

18:45

20:34

21:39

22:43

23:43

ПЛОЩАДЬ

16:39

17:45

18:47

20:36

21:41

22:45

23:45

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

16:41

17:47

18:49

20:38

21:43

22:47

РЫНОК

16:43

17:49

18:51

20:40

21:45

22:49

Д/С №5

16:46

17:52

18:54

20:43

21:48

22:52

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

16:48

17:54

18:56

20:45

21:50

22:54

БОЛЬНИЦА

16:50

17:56

18:58

20:47

21:52

22:56

ХЛЕБНАЯ БАЗА

16:52

17:58

19:00

20:49

21:54

22:58

Ж/Д СТАНЦИЯ

16:54

18:00

19:02

20:51

21:56

23:00

М-Н «ЮЖНЫЙ»

16:56

18:02

19:04

М-Н «ЮЖНЫЙ»

17:03

18:02

19:04

Ж/Д СТАНЦИЯ

17:05

18:05

19:25

21:00

22:06

23:08

ХЛЕБНАЯ БАЗА

17:07

18:07

19:27

21:03

22:08

23:09

БОЛЬНИЦА

17:09

18:09

19:29

21:05

22:10

23:11

СЕЛЬХОЗТЕХНИКА

17:11

18:11

19:31

21:07

22:12

23:13

Д/С №5

17:13

18:13

19:33

21:09

22:14

23:15

РЫНОК

17:15

18:16

19:36

21:12

22:17

23:17

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

17:17

18:18

19:38

21:14

22:19

23:19

ПЛОЩАДЬ

16:14

17:19

18:21

19:40

20:10

21:17

22:21

23:21

УНИВЕРСАМ

16:16

17:21

18:23

20:12

21:18

22:23

23:23

СШ №3

16:18

17:23

18:25

20:14

21:20

22:25

23:25

УЛ.СОВЕТСКАЯ

16:20

17:25

18:27

20:16

21:22

22:26

23:26

М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»

16:22

17:27

18:29

20:18

21:24

22:28

23:27

СПМК-7

16:24

17:29

18:31

20:20

21:26

22:30

23:29

ВЕТЛЕЧЕБНИЦА

16:27

17:32

18:34

20:23

21:29

22:33

23:32

ЛЯСКОВИЧИ

16:29

17:34

18:36

20:25

21:31

22:35

23:34

Маршрут №3. Ежедневно

ПЛОЩАДЬ

7:02

7:39

9:00

14:24

15:25

17:15

17:55

19:25

20:28

МУЗ. ШКОЛА

7:41

9:02

14:26

15:27

17:57

19:27

20:30

ПАРК

7:43

9:04

14:28

15:29

17:59

19:29

20:32

СШ №2

7:45

9:06

14:30

15:31

18:01

19:31

20:34

БОЛЬНИЦА

7:47

9:08

14:32

15:33

18:03

19:33

20:36

ХЛЕБНАЯ БАЗА

7:49

9:10

14:34

15:35

18:05

19:35

20:38

Ж/Д СТАНЦИЯ

7:52

9:12

14:36

15:37

18:07

19:37

20:40

Ж/Д СТАНЦИЯ

7:54

9:15

14:36

16:27

18:07

19:55

20:40

ХЛЕБНАЯ БАЗА

7:56

9:17

14:38

16:29

18:09

19:57

20:42

БОЛЬНИЦА

7:58

9:20

14:41

16:32

18:12

19:59

20:45

СШ №2

8:00

9:22

14:43

16:34

18:14

20:01

20:47

ПАРК

8:02

9:24

14:45

16:36

18:16

20:03

20:49

МУЗ. ШКОЛА

8:04

9:27

14:48

16:39

18:19

20:05

20:51

ПЛОЩАДЬ

7:22

8:06

9:30

14:00

14:51

16:42

17:30

18:22

20:07

СШ №4

7:24

8:09

14:03

14:54

16:45

17:33

18:25

20:09

МАСЛОЗАВОД

7:25

8:12

14:04

14:55

16:46

17:34

18:26

20:10

КАШТАНОВАЯ

7:26

8:14

14:05

14:56

16:47

17:35

18:27

20:11

ЗАПАДНЫЙ М-Н

7:28

8:16

14:08

14:59

16:50

17:38

18:30

20:14

КАШТАНОВАЯ

7:30

8:18

14:11

15:02

16:53

17:41

18:33

20:17

МАСЛОЗАВОД

7:32

8:20

14:14

15:05

16:56

17:44

18:36

20:20

СШ №4

7:35

8:23

14:18

15:09

17:00

17:48

18:40

20:24

ПЛОЩАДЬ

7:37

8:25

14:22

15:12

17:05

17:53

18:45

20:26

ПЛОЩАДЬ

7:02

17:15

УНИВЕРСАМ

7:04

17:17

СШ №3

7:06

17:19

УЛ.СОВЕТСКАЯ

7:08

17:20

М-Н «ВОСТОЧНЫЙ»

7:14

17:22

УЛ.СОВЕТСКАЯ

7:16

17:24

СШ №3

7:18

17:26

УНИВЕРСАМ

7:20

17:28

ПЛОЩАДЬ

7:22

17:30

Обновлено 09.03.2016 06:40
 
  • Вверх