Телефоны рекламного отдела "Янаўскага краю" +375 1652 2 52 91 +375 29 635 01 44 Email: zviazda@brest.by  Версия сайта для слабовидящих

Общество

Тех, чьи руки пахнут хлебом, чествовали в ОАО «Бакуново»

В ОАО «Бакуново» торжественно и вдохновенно отметили праздник «Дожинок». На сцену поднимались аграрии, которые, не доспав ночей, трудились на колосистой ниве хозяйства и своим профессиональным мастерством, добросовестным отношением к делу создают славу и гордость родной земли.

– По результатам уборочной страды в хозяйстве намолочено 10094 тонны зерна при средней урожайности 40, 6 ц/га, – проинформировал руководитель сельхозпредприятия Юрий Васильевич Дядюк. – Низкий поклон всему трудовому коллективу.

Праздничную атмосферу в ходе мероприятия создавали артисты Ивановщины. Свидетельством того, что тяжелый труд увенчался успехом, стал испеченный из муки нового урожая хлебный каравай, который был преподнесен хлеборобам в знак сердечной благодарности и признательности.

bakunovo-4

bakunovo-1

bakunovo-2

bakunovo-3

 

 

Ирина Соломка.