Молодежь «Белалко» сегодня побывала на Бродницком спиртзаводе
На базе производственного участка аг. Бродница с участием генерального директора «Белалко» Александра Владимировича Романовского состоялась встреча с молодежью и открытый диалог о прошлом, настоящем и будущем предприятия.
Программа пребывания гостей на Ивановщине началась с экскурсии по Бродницкому спиртзаводу. Молодежь смогла ознакомится с материально-технической базой подразделения и воочию оценить мощь и уникальность производства. Особенно впечатлили начинающий агропромышленников большие ректификационные колонны и блеск современной нержавейки, из которой выполнено оборудование.
Вторая часть выездного мероприятия была посвящена знакомству с достопримечательностями Яновского края. Молодые люди посетили районный музейный комплекс имени Наполеона Орды. Помимо познавательной экскурсии, в музейном зале в доверительной обстановке состоялось также обсуждение насущных вопросов, волнующих молодежь, перспектив развития предприятия, новых идей и предложений.
В ходе живого диалога для Александра Владимировича была важна обратная связь, его интересовало, что молодые люди хотели бы узнать или увидеть в работе компании.

