Телефоны рекламного отдела "Янаўскага краю" +375 1652 2 52 91 +375 29 635 01 44 Email: zviazda@brest.by  Версия сайта для слабовидящих

Культура

Поставь лайк

В областном фестивале любительского театрального искусства «Театральное Полесье-2020» принимают участие спектакли театральных коллективов из Ивановского района.

В частности, образцовый драматический театр «Попугай» представит на суд жюри и зрителей постановку «Король Вруляля» по пьесе А. Кружнова (руководитель театрального коллектива Светлана  Кухарчук), а народный театр «Золак» покажет комедию-водевиль «Беда от нежного сердца» по произведению В. Соллогуба (режиссер-постановщик Людмила Касперович).

В этом году показы всех спектаклей пройдут в онлайн-режиме. На youtube-канале «ООКЦ Брест» «Короля Вруляля» можно посмотреть 7 декабря в 18.00, а постановку от взрослых артистов на следующий день, т.е. 8 декабря в 20.00. Кроме того, можно и надо ставить лайки за понравившуюся постановку. Итоги фестиваля «Театральное Полесье-2020» будут опубликованы на официальном сайте ГУК «Брестский ООКЦ».

Наталья КРИВЕЦКАЯ